среда, 19 сентября 2012 г.

Экзамен

Очень волнительно.
Спасибо моей модели Ирине Андриенко за терпение!
Фото прилагается.
 

Школа макияжа

Закончив "Школу макияжа" S&A group хочу рассказать немного о своих впечатлениях.
 С данной компанией познакомилась еще полтора года назад окончив там Курс повышения квалификации парикмахеров, впечатления остались в основном позитивные и когда душа захотела освоить профессию визажиста, то выбор пал именно на "Школу макияжа" S&A group.
Писать можно много, но скажу только о самом главном - о преподавателях школы. В школе преподают с десяток преподавателей, каждый со своим опытом и видением, и очень интересно взять что то от каждого из них.

Перечислю тех кто преподавал на моем курсе с краткой характеристикой:

Ольга Дмитриенко - куратор группы, визажист и гример с огромным опытом,
 Елена Яткивская - специалист по работе с индивидуальным клиентом,
 Наталья Пушенко - разносторонняя и трудолюбивая, 
Любовь Катиман - в рекламе не нуждаеться,призер чемпионата Европы,
Ирина Джус - визажист и модельер,  
 Светлана Глуховская - визажист и специалист по косметике,
 Кристина Маковей - визажист, парикмахер и психолог, 
Вадим Серый - фотограф.