пятница, 25 января 2013 г.

Съемка для детского фешн-журнала JFStar

На днях довелось поработать с детьми в качестве моделей - впечатления очень позитивные. И детки и мамы подошли к вопросу очень ответственно - за что им отдельное спасибо. И конечно же спасибо стилисту и дизайнеру Ирине Джус за организацию процесса! С Ирой работать как всегда приятно и интересно!
Смотрите в мартовском номере!

   



Фотосессия

Забыла написать про фотосессию которую давно планировала организовать, и наконец организовала в конце 2012 года. Спасибо прекрасному человеку и талантливому фотографу Елене Деминой, а так же девочкам - моделям Анжелике и Лене!
Вот несколько фото:












Кстати вот мой маленький сайтик: http://oreshekira.wix.com/zlatova