пятница, 2 ноября 2012 г.

Работа на выставке



В сентябре состоялась выставка "Интершарм". Довелось и там поработать немного. На стенде компании "BoBiju", делали макияж моделям. Под руководством Иры Джус. Акцент на стрелки.
На следующий день помогали гримировать моделей для Чемпионата Парикмахеров Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий