Забыла написать про фотосессию которую давно планировала организовать, и наконец организовала в конце 2012 года. Спасибо прекрасному человеку и талантливому фотографу Елене Деминой, а так же девочкам - моделям Анжелике и Лене!
Вот несколько фото:
Кстати вот мой маленький сайтик: http://oreshekira.wix.com/zlatova
Вот несколько фото:
Кстати вот мой маленький сайтик: http://oreshekira.wix.com/zlatova










Комментариев нет:
Отправить комментарий