пятница, 25 января 2013 г.

Фотосессия

Забыла написать про фотосессию которую давно планировала организовать, и наконец организовала в конце 2012 года. Спасибо прекрасному человеку и талантливому фотографу Елене Деминой, а так же девочкам - моделям Анжелике и Лене!
Вот несколько фото:












Кстати вот мой маленький сайтик: http://oreshekira.wix.com/zlatova

Комментариев нет:

Отправить комментарий