На днях довелось поработать с детьми в качестве моделей - впечатления очень позитивные. И детки и мамы подошли к вопросу очень ответственно - за что им отдельное спасибо. И конечно же спасибо стилисту и дизайнеру Ирине Джус за организацию процесса! С Ирой работать как всегда приятно и интересно!
Смотрите в мартовском номере!
Смотрите в мартовском номере!

Комментариев нет:
Отправить комментарий